Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Blumenstillleben, signiert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 46,5 x 39,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |