Siegfried Norbert Amersdorf
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) "Vor dem Gewitter", signiert S. N. Amersdorfer 78, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 18 x 23 cm, Leinenpassepartout, unter Glas, silberfarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Siegfried Norbert Amersdorf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |