Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Das ungleiche Paar", signiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, Nr. 13 von 30 nummerierten Exemparen, Blattgröße 93 x 64 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |