Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Romeo et Juliette" Ausstellungsplakat lïOpera Paris, unsigniert, Lithografie in Farbe nach Chagall, Auflage 5000 Stk., Druck Mourlot Paris, Bildausschnitt 59,5 x 95,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: