Luis Bresnik *
(geb. 1934 in Hainsdorf, tätig als Landschafts- und Tiermaler) "Klöch/Südsteiermark", signiert Luis Bresnik 1985, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luis Bresnik *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |