Assunta v Arbesser-Rastburg
(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung Landeskunstschule Graz unter Königsbrunn u. A. Zoff) Rosenstillleben, signiert, datiert Arbesser 1925, Öl auf Leinwand, 39,5 x 49 cm, Profilholzrahmen, Leinwand gering abgerieben, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Assunta v Arbesser-Rastburg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |