Marianne Gutscher-Fieglhuber
(Wien 1889-1978, Ausbildung an der Frauenakademie in Wien unter Ludwig Michalek, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) Gladiolen in Vase, signiert Fieglhuber Gutscher, Öl auf Leinwand, 78 x 62 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Marianne Gutscher-Fieglhuber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |