Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Meine Mutter", signiert, datiert Hans Fronius 72, Radierung, 4. Exemplar, Stockgröße 20 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |