Axel Staudinger
(geb. 1961 in Graz, Architekturstudium an der Grazer Universität, vorwiegend Auseinandersetzung mit dem Thema Mensch) Ohne Titel, signiert, datiert A. Staudinger 98, Linolschnitt in Farbe, EA., Stockgröße 22 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Axel Staudinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |