Wien. - II. Bezirk.
"K. k. Polizey - Bezirk Leopoldstadt bestehend aus den Vorstädten Leopoldstadt u. Jaegerzeil nebst 14. der vorzüglichsten Ansichten". Kolor. Federlithographie von C. Vasquez (Wien, um 1830). Ca. 49 x 63 cm.
-Nebehay - 775.3. - Plan des 2. Bezirkes, umgeben von 14 kleinen Ansichten. - Leicht fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Wien. - II. Bezirk.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2014 |