Wien. - I. Bezirk.
"K. k. Haupt- und Residenz Stadt Wien in dem Jahre 1147 nebst 14. Ansichten der vorzüglichsten Gebäuden neuerer Zeit". Kolor. Federlithogr. von C. Vasquez. (Wien, um 1830). Ca. 49 x 62 cm.
- Nebehay - Wsgnrt 775.1. - Aus "Sammlung Eckl" (mit Bibl.- Schildchen im rechten oberen Rand). - Tlw. leicht fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wien. - I. Bezirk.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2014 |