Melk. - Tietze, H.
Die Denkmale des politischen Bezirkes Melk. Wien, Schroll 1909. Gr.- 4to. Mit 1 Karte, 28 Tafeln und 481 Text- und Tafelabbildungen. 1 Bl., XXIX, 486 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (= Österreichische Kunsttopographie. Bd. 3).
- Einband etwas berieben.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Melk. - Tietze, H.
- Einband etwas berieben.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2014 |