Freud. - Charcot, J. M.
Neue Vorlesungen über die Krankheiten des Nervensystems insbesondere über Hysterie. Autorisirte deutsche Ausgabe von Sigm. Freud. Lpz. und Wien, Toeplitz & Deuticke 1886. Gr.- 8vo. Mit 59 Textholzstichen. XI, 357 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etw. berieben).
- Erste deutsche Ausgabe.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Freud. - Charcot, J. M.
- Erste deutsche Ausgabe.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2014 |