Darwin, C.
Gesammelte Werke. Aus dem Engl. übersetzt von J. V. Carus. Versch. Aufl. Bd. 1 - 12 (von 16). 12 Bde. Stgt., Schweizerbart 1875 - 1878. Gr.- 8vo. Mit zahlr. Abb. imt Text und auf tls. gefalt. Tafeln. HLdr.- Bde. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (Rücken beschabt; Kap. tlw. mit Läsuren).
- Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt. (12).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Darwin, C.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2014 |