Rom. - Nuova raccolta
delle principali vedute antiche, e modern dell' alma citta di Roma e sue vicinanze. Rom, G. Antonelli (um 1830). Quer- Gr.- 8vo. Mit 99 Kupfertafeln. Mod. HLdr.- Bd. mit auf vord. Deckel aufkasch., gestoch. Titel.
- Die Ansichten gestochen von A. und P. Parboni. - Tlw. etw. stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rom. - Nuova raccolta
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2014 |