Des Kayserlichen und Reichs - Cammer - Gerichts Kalender
auf das Jahr 1781. Ffm., Andreae. Kl.- 8vo. Mit 29 Wappenkupfertafeln. 104 Bll. Ppbd. d. Zt. (etw. fleckig und berieben; vord. Deckel lose; Rücken mit Fehlstellen).
- Vorsätze lädiert. - Tafel 1 im Rand gestempelt. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2014 |