Jilovsky, G.
10 Exlibris - Radierungen. Mchn., Kern (1921). Gr.- 4to. Mit 9 (st. 10) signierten Orig.- Radierungen von Georg Jilovsky. 2 Bll. Lose in OHLn.- Mappe mit Deckelschildchen (etwas berieben).
- Eines von 150 numer. Exemplaren. - Eine Tafel fehlt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Jilovsky, G.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,