Zweig. - Verhaeren, E.
Rubens. Übertragung von Stefan Zweig. Lpz., Insel 1913. 8vo. Mit 95 Taf. 84 S., 2 Bll. OHLn. (etwas berieben und bestoßen).
- Sarkowski 1825. - Mit eh. Widmung und U. von Stefan Zweig auf Vortitelblatt: "Für Victor! Herzlichst Stefan".
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zweig. - Verhaeren, E.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2014 |