Lukian von Samosata.
Sämmtliche Werke. Aus dem Grieschischen übersetzt von C. M. Wieland. 6 Bde. Wien, Doll 1813. 8vo. Mit 6 gestoch. Front. HLdr.- Bde. d. Zt. (Rücken ausgeblichen und beschabt; etw. fleckig; Kap. bestoßen).
- Alter hs. Besitzvermerk auf flieg. Vorsatzblättern. - Stockfleckig und tlw. etwas wasserrandig. (6)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Lukian von Samosata.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 12.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2014 |