Engelskopf,
20. Jh., nach barockem Vorbild, Holz, farbig gefasst und vergoldet, 27 x 28 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Engelskopf,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2014 |