Doppelhenkelschüssel,
Gmunden, 19. Jh., Fayence, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, Dm. 25 cm, gebrochen, geklebt, best.
Expert: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Doppelhenkelschüssel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2014 |