Vase,
Delft, 19. Jh., Fayence, blau gemalter floraler Dekor, Höhe 27,5 cm, Bodenmarke, dazu ergänzter passender Deckel aus der urspr. Vasengarnitur, best.
Expert: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2014 |