5 Wiener Mokkatassen mit Untertassen,
Silber, rund, Henkel mit Maskaronabschluß, gravierter floraler Dekor, Höhe 6,5 cm, Untertassen Dm. 8,5 cm, Gewicht 305 g, Meisterzeichen HS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2014 |