2 Dolche, Orient und Asien
Metall und Horn graviert, jeweils in Scheide, Länge ca. 42 cm sowie 34 cm, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.02.2018 - 15:40
- Vyvolávací cena:
2 Dolche, Orient und Asien
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2018 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Položky z jiných aukcí
- Gregor Traversa *
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"