Pester Zuckerdose,
Silber, Holzinneneinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel, 18 x11 x 7 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Pester Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2014 |