Budapester Schatulle,
Silber, Holzinneneinrichtung, Scharnierdeckel, 19 x 12 cm, Meisterzeichen, BUdapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Budapester Schatulle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2014 |