Amorette mit Drehleier,
KPM Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm unterglasurblaue Zepter- und rote Marke für bunte Aufglasurmalerei, Flügeln restaur.
Expert: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Amorette mit Drehleier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2014 |