Anton Josef Strassgschwandtner
(Wien 1826-1881) Das treue Pferd, signiert Ton Strassgschwandtner, Öl auf Karton, 15 x 12,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 18.02.2014 |