Georg Janny
(Wien 1864-1935) Blick auf Maria Gern bei Berchtesgaden, verso betitelt, signiert G. Janny, Aquarell auf Karton, 16 x 20 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg Janny
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 18.02.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-