A. Hulk, um 1890
Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert, undeutlich datiert Ab Hulk (18)90, Öl auf Leinwand, 52 x 82 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Gegenstück zu Los 188
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. Hulk, um 1890
Gegenstück zu Los 188
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 18.02.2014 |