Rudolf Bretschneider, ungarischer Maler um 1930
Liegender Mädchenakt, signiert Brettschneider R., Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 18.02.2014 |