Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Blick von Türnitz gegen Türkenkopf", unleserlich signiert (G Salzmann ?), Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33 x 40 cm, gerahmt, Leinwand versschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |