Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Teichlandschaft, signiert Scheruga, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 51 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Branntweinflasche mit Spruch, Alpenländisch, wohl Freudenthal, um 1800
- **/* - Sammlung Liechtenstein 1912/2010 u.a. mit Bl. Nr. 1,
- 2 Rangierhilfen, hydraulisch,
- Brillant/Topas-Ohrstecker