3 Hummelfiguren
"Ein fröhlicher Gesell/Der Nichtstuer/Singt mit", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 9,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugungszeitraum um 1990, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
3 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |