Josef Schneeweiss *
(Pinggau 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Südtirolerplatz/Stadtkrone Graz", signiert J. Schneeweiss 3 Radierungen, Nr. 12 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 27,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Schneeweiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |