Reisemikroskop
E. Leitz/Wetzlar, goldfarbiges Gehäuse, mit hufeisenförmigen Fuß, Objektivrevolver, mittels Zahntrieb höhenverstellbar, 3 Objektive, 3 Okkulare, diverses Zubehör, Holzkassette Alters- und Gebrauchsspuren, Holzkassette stark beschädigt, fehlen Schloss und Schlüssel
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reisemikroskop
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/Briefstück - Württemberg Sammlung 1851-1920 unterschiedl. Erh. jedoch etliche Prachtstücke,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 61B mit Entwertung von Zürich vom 15. IV. 90,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Afrika u.a. mit Ägypten - Sudan - Somalia etc.,
- Brillant Ring
- Addierscheibe Optima und The Adder