Hummelfigur
"Hört Ihr Leute/Nachtwächter", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 13 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 15/0, Erzeugungszeitraum 1979-1990, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |