Lore Scheid *
(Pforzheim 1889-1946 Wels) Motiv aus der Obersteiermark, signiert Lore Scheid, Öl/Leinwand, 34,5 x 30,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lore Scheid *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |