Anonymer Künstler um 1800
Pythagoras (?), unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 96 x 77 cm, ungerahmt, Leinwand überarbeitet, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |