Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Pink Sam", in der Platte signiert, Granolithografie in Farbe nach Andy Warhol, Bildausschnitt 40,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Andy Warhol
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |