Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert
Winterlandschaften, signiert E. Scheruga, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 40 cm, Passepartout, verglast, massegezierte Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |