Walt Disney
"Goofy", How to fish, in der Platte signiert und betitelt, Lithografie in Farbe, Blattgröße 65,5 x 61 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walt Disney
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |