Diamantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Brillanten und zwei Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 0,90 ct, 4,5 g, RW 59, Altschliffbrillant mit Kerbenøg5
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 26.02.2014 |