Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Gold 580 Silber kombiniert, Altschliffdiamanten, österr. Einfuhrpunze 1902-19225,6 gøx
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 26.02.2014 |