Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192218,7 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 26.02.2014 |