Tapisserie,
Südamerika, 20. Jh., Wirkarbeit, Wolle, restaur. Stellen, Gebrauchsspuren, Höhe 108 x 118 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tapisserie,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2014 |