Runder Ess- bzw. Ausziehtisch,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise mahagonifurniert, Säulenfuß, Messingschuhe, H: 73 cm, D: 124 cm, zuzüglich ein Vergrößerungsbrett, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2014 |