Blumen- bzw. Büstensäule
, Frankreich 19. Jh., tlw. Palisanderholz und palisanderfurniert, mit Messingapplikationen geziert, 4 kannelierte Säulen auf quadratischem Stand, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden (MIN).
Expert: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Blumen- bzw. Büstensäule
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2014 |