Bauerntisch
, sogen. Jogltisch, originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, verschiedene Harthölzer, braun mattiert, umlaufende Stegverbindung, 1 Lade, massive Nussholzplatte, beschädigt, alte Wurmschäden (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Bauerntisch
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2014 |