Selbstladebüchse, Browning,
Mod.: BAR II, Kal.: .338 Win. Mag., Nr.: 207NW26905, Lauflänge: 560 mm, brünierter Lauf und Systemgehäuse, das Züngel vergoldet, Fluchtvisier in der Laufschiene, im hinteren Bereich des Abzugsbügels eine Druckknopfsicherung, Montagebasis einer 'EAW'-Schwenkmontage, ohne ZF, Halbschaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, Fischhaut und Schaftkappe aus schwarzem Kunststoff, Riemenbügel fehlen, Schaftlänge: 345 mm, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen in gutem Zustand aber reinigungsbedürftig, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, die Brünierung stellenweise leicht fleckig, belgischer Beschuß W
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
01.03.2014 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Selbstladebüchse, Browning,
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sb?ratelské zbran? |
Datum: | 01.03.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2014 |